Нужна помощь маленькой Айсезим

Срочно!!!

Дорогие друзья!
Обращаюсь с просьбой о помощи маленькой Айсезим которая в данное время находится в Национальном центре охраны материнства и детства (Джальская больница) с диагнозом хроническая почечная недостаточность. Пятилетняя Айсезим на сегодняшний день проходит еженедельную процедуру гемодиализа и её состояние оценивается врачами как тяжелое. Малышке необходима срочная операция заграницей по пересадке почки, стоимостью в 30000$. К великому сожалению родители маленькой Айсезим не владеют такой суммой и вынуждены просить помощи у неравнодушных к судьбе дочери людей. Мать малышки обычный школьный учитель, а отец занимается сельским хозяйством.
В данной ситуации есть еще большое «НО»… Ни мать, ни отец маленькой Айсезим не могут стать донорами для дочери. У матери врожденная аномалия почек, т.е. вместо двух почек у нее только одна почка и в связи с этим она не может стать донором для малышки. У отца с дочерью разные группы крови (у Айсезим первая, а у отца третья). Так же у Айсезим есть еще два брата которым по 3 и 9 лет, в связи с этим их донорство полностью исключено.
Друзья, я призываю, всех тех которые читают данный пост, помочь маленькой Айсезим или хотя бы поделиться данной информацией. Ведь у малышки все еще впереди, счастливое детство и вся жизнь…

Для тех кто хочет помочь Айсезим:

«Айыл Банк» Р/С: 1350552015886220
На имя отца: Пазылова Замирбека Камчыбековича

Элсом: 0 777 55 96 23 Атенова Айзада Сүйүнбековна (мама)

Комментариев (0)
Добавить комментарий